На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Встреча президента РФ Путина и главы Филиппин Дутерте началась в Кремле

Российский президент Владимир Путин сегодня принимает в Кремле филиппинского коллегу Родриго Дутерте из-за поменявшихся планов.

Москва, 23 мая — В Кремле внепланово началась встреча российского президента Владимира Путина и главы Филиппин Родриго Дутерте из-за экстренных обстоятельств филиппинского президента, сообщает информационное агентство РИА Новости. 


Сообщается, что ранее данная встреча была запланирована на четверг, 25 мая, однако, по словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, поменявшиеся планы Родриго Дутерте вынудили провести встречу как можно скорее. Собрание было назначено на вечер вторника, как только Владимир Путин вернулся из Краснодара. 


По данным пресс-службы Кремля, помимо лидеров государств во встрече примут участие глава МИД РФ Сергей Лавров, его коллега из Филиппин Алан Питер Кайетано, глава Минэкономразвития России Максим Орешкин, министр обороны Филиппин Дельфин Лоренса. Встреча пройдет в 1-ом корпусе Кремля. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх