На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Володь, выпьем, а потом поговорим: чистосердечное признание лидера ДДТ

В центре внимания еще достаточно долго будут находиться президентские выборы в России, обсуждение всех потенциальных кандидатов на пост главы государства, анализирование шансов тех или иных личностей занять заветный пост. Интерес к этой теме подогрел несколько дней назад сам Владимир Путин, заявив о своем решении принять участие в президентских гонках.

Поспешили высказаться на сей счет многие. Одним из таких стал лидер известной группы ДДТ Юрий Шевчук, который дал интервью журналисту Юрию Дудю, к которому не так давно Собчак приходила.

К журналисту, кстати, не так давно и самого Путина «сватали», да только, кажется, не до всяческих интернет-роликов и блогеров будет Владимиру Владимировичу в ближайшее время.

В общем, Юрий Дудь в своем разговоре задает гостю уже в самом конце интервью стандартный вопрос: «Оказавшись перед Путиным, что вы ему скажете?» (иногда вопрос несколько видоизменяется, но суть остается прежней — прим. автора).

Напомню, что с Владимиром Путиным у Шевчука как-то уже состоялась встреча в далеком 2010 году, в ходе которой у музыканта уже была возможность пообщаться с российским, на тот момент, премьер-министром, задать ему интересующие вопросы. Одним из таких стал вопрос, касаемо того, будет ли в Санкт-Петербурге разгоняться «Марш несогласных» 31 мая (2010 года, соответственно).

Так что, в принципе, как ПРЕЗИДЕНТУ Шевчук Путину еще вопросы никакие не задавал лично. Так что, вернемся к этому «потенциальному» разговору, о котором шла речь в интервью Шевчука Дудю.

Как ответил сам музыкант, он бы предложил российскому президенту… выпить. Да-да, выпить, вам не послышалось. И уже только после этого Шевчук стал бы говорить с Владимиром Путиным.

Не знаю, может, это для кого-то является обязательным атрибутом, ритуалом для начала разговора. Скажем так, набраться сил перед серьезным или неудобным вопросом личности такой величины…

Не знаю, это лично мои догадки и предположения. Хотя, в первый раз, горячительных напитков Шевчуку, кажется, не потребовалось. В бокале – вода (взгляните на фото, сделанное как раз в 2010 году в ходе встречи музыканта с Путиным).

Интересно, так о чем бы рассказал Шевчук президенту? О том, что не станет голосовать за него на выборах? Так об этом известно всем и так – Шевчук призывает допустить к выборам Алексея Навального, которому тот, складывается ощущение, отдает предпочтение.

Так или иначе, кажется, это останется для всех нас загадкой, ведь, как известно, Владимир Владимирович ведет здоровый образ жизни.

Фото: Юрий Шевчук и Владимир Путин — РИА Новости
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх