На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Иностранцы массово едут в российский Крым, несмотря на угрозы СБУ

Иностранцы массово едут в российский Крым, несмотря на угрозы СБУ

«На карандаше» у СБУ оказались порядка двух тысяч иностранцев, которые с начала этого года посетили российский полуостров Крым. 1,3 тысячам из них уже запретили въезд на Украину. Об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинские ведомства вменяют иностранцам нарушение уголовного законодательства.

«С начала года уже составлено более 2 тысяч админпротоколов по ст.204-2 КУоАП за нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее. Кроме того, принято более 1300 решений о запрете въезда в Украину иностранным гражданам за такие нарушения, в том числе почти сотни артистам и деятелям культуры. Также в настоящее время по результатам мониторинга выделены более 800 человек, которые, возможно, находились на временно оккупированной территориии АР Крым», — говорится в сообщении украинских пограничников.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх