На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сергей Шнуров прочитал стихотворение, посвященное выборам во Франции

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в интервью агентству RT прочитал стихотворение, посвященное президентским выборам во Франции.

Солист и лидер популярной питерской группы «Ленинград» Сергей Шнуров в интервью агентству RT прочитал свое новое стихотворение. Отмечается, что оно посвящено президентским выборам во Франции.

Суета у французского трона! 
Я готов предложить вам пари: 
Сто процентов победа Макрона, 
Если имя возьмёт он — Марин. 
Отложив с избирателем ужин, 
Устриц дюжину, пенистый эль, 
В духе времени выступить нужно. 
Чем Марин хуже Эммануэль?

Напомним, что концерт группы «Ленинград» пройдет в Париже 3 мая. Возможно, именно этот факт спровоцировал Сергея Шнурова на новое поэтическое произведение. 

Второй тур президентских выборов во Франции состоится 7 мая. Главными претендентами на пост главы государства являются лидер движения «Вперед!» Эммануэль Макрон и руководитель «Национального фронта» Марин Ле Пен. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх