На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинские парламентарии предлагают ввести визовый режим с Россией

По словам лидера парламентской фракции «Народного фронта» Верховной Рады Максима Бурбака, данный вопрос может быть решен уже в июле.

Киев, 23 мая — Глава парламентской фракции «Народного фронта» Верховной Рады Максим Бурбак предложил ввести визовый режим между Украиной и Россией, чтобы, по его мнению, «защитить Европу».

По словам Бурбака, это вопрос не только украинской национальной безопасности, но и «всего Европейского союза». Украинский парламентарий также заявил, что данный вопрос может быть рассмотрен до конца работы текущей сессии парламента.

 «Уверен, когда мы выйдем на результативное решение двух фракций коалиции, тогда нужно выносить этот вопрос в сессионный зал», - добавил Бурбак.

Напомним, ранее, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что введение визового режима напрямую отразится на обычных гражданах.

«Это из разряда: отморожу уши назло бабушке. Сложно будет переоценить негативный эффект для самих жителей Украины», - заявил Дмитрий Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх