На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дрезден помнит Путина: немцы объяснили превосходство президента РФ над Меркель

Многие жители немецкого города отзываются о Путине как о сильном лидере, который нужен Германии.

Жители немецкого города Дрезден считают, что Германии не хватает такого сильного лидера как президент Российской Федерации Владимир Путин. Об этом сообщает издание Le Figaro.

В соответствии с опубликованными данными, российский лидер проходил службу с 1985 по 1990 годы непосредственно в Дрездене. Там он проживал в небольшой квартире на улице Ангелика, а его должность носила формулировку «разведчик под прикрытием».

Сейчас жители города по-прежнему хорошо помнят Путина, несмотря на тот факт, что с момент его отъезда уже прошло почти 30 лет. Здесь следует упомянуть популярнейший у дрезденских туристов маршрут «По стопам Путина», который представляет из себя место проживания бывшего разведчика.

В то же время в популярном в Дрездене баре Amthor целое пространство отведено под президента России. Там располагаются многочисленные портреты и фотографии Владимира Путина.

Рядовые жители немецкого города в свою очередь относятся к российскому лидеру благосклонно. Они отмечают его лидерские и человеческие качества, которые не свойственны, по их мнению, канцлеру ФРГ Ангеле Меркель.

«Путин сильный лидер, не то что Меркель», — говорят они.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх