На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

У Порошенко угрожают ввести прямое президентское правление


Сторонники Михаила Саакашвили могут предпринять попытку штурма Верховной Рады, заявил депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук из партии Олега Ляшко.

Следует отметить, что ляшковцы не присоединились к акциям протеста и, фактически, играют на стороне администрации Петра Порошенко.

Поэтому заявление Мосийчука о том, что штурм будет предпринят ради того, чтобы завести в сессионный зал Саакашвили, также не вызывает доверия, — теоретически, бывшему грузинскому президенту просто не за чем прорываться туда.

Зато обслуживающие Порошенко сетевые «боты» уже начали раскрутку темы штурма. Называющий себя «политологом» Павел Нусс объявил о возможности введения прямого президентского правления.

«В случае захвата Рады, будет введен режим прямого президентского правления временного действия. По информации Игоря Мосийчука, лидеры протеста под парламентом готовят силовой захват парламента, целью которого является предоставление возможности физического присутствия Саакашвиили, который, в случае реализации этого трагического(!) сценария, планирует выступление с главной трибуны страны со всеми вытекающими для Саакашвили и соучастников этого посягательства на украинскую государственность последствиями», — грозит Нусс. Сообщает ПолитНавигатор.

Фото ПолитНавигатор 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх