На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сводка, Сирия: ВКС РФ нанесли серию ударов по боевикам в провинции Дейр эз-Зор

Правительственная армия при поддержке ВКС России с воздуха обстреляла командный пункт террористов ИГ*.

Провинция Дейр эз-Зор.

Правительственная армия при поддержке ВКС России с воздуха обстреляла командный пункт террористов ИГ*, который расположен в квартале Аль-Кунмат города Дейр эз-Зор. В результате удара, который нанесли союзные войска, были ликвидированы четыре террориста и два «шахид-мобиля». 

Провинция Алеппо.

Боевики оппозиционных сил уничтожили бульдозер Демократических сил Сирии, которые состоят преимущественно из курдских отрядов. По предварительным данным, антиправительственная группировка, которую поддерживает Турция, использует против курдов противотанковые ракетные установки.

Провинция Ракка.

Боевая авиация нанесла серию ударов по позициям террористов ИГ* в районе города Маадан. В результате атаки с воздуха были уничтожены несколько террористов, а также их транспортные средства.

* Организация запрещена на территории РФ.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх