На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Что будет, если постоянно тыкать палкой в медведя?

Медведь хоть раз тыкал палкой в курицу? Нет. Медведь воевал весь 1941-45, когда курица в том же 45-ом приперлась и разбомбила Дрезден, мало того - встретилась с медведем на Эльбе, что медвежьему маршалу пришлось "не жалеть солдат" и срочно брать Берлин, ибо курица намеревалась сама повесить свой флаг на Рейхстаг, хотела украсть победу у жизней и миллионов павших медвежат. Поразительно, но курица своих детей и нынче учит в школах что именно куры победили во Второй Мировой войне. Мало того, курица отлично зарабатывала, ведь не секрет, что куриные компании заключили договор с Гитлером еще в 1939 году о совместном ведении финансов будущего Третьего рейха.

Горько плакала и рыдала курица 9 Мая. Но утерев слезы, сосчитала накопленные деньги (Гитлер, вместе с собой, захоронил и все долги курицы) курица подумала да и повесила долги Гитлера на европейский народ. Это вовсе не важно что не Гитлер - а курица должна была Гитлеру, Гитлер проиграл, капут, концы в воду.

Курица долго не горевала и стала требовать уже у медведя вернуть долг. Ничего удивительно - курице казалось, что она вооружала обеих партнеров по войне, конечно, делая ставку на Рейх, но когда победил медведь - курица ничего не потеряла, лишь расстроилась, что придется все начинать сначала. Утерла сопли и наблюдала как Сталин в послевоенной голодной стране собирает золото чтобы заплатить курице за ржавые гайки на дне Атлантики.

Немецкие подводники славились своим умением торпедировать караваны курицы с отменной периодичностью. Ни в сталинградской битве, ни на Висле, ни на Курской дуге никто и никогда не видел чтобы на полях сражений тарахтели броней куриные Студебеккеры и никто не помнит чтобы небо сотрясали куриные бомбардировщики класса Хендли-Пейдж, а все почему? Да потому что куриный лендлиз куры поставили только в 1945 году. И потребовала курица все до копейки с медвежат! Мало того, спустя время курица достала со дна Атлантики все до последней гайки и предъявила счет медвежатам. Также, предъявила счет Дрездену, знаете, как сгорали немецкие женщины и дети в Дрездене, при опытах над ними? Ведь снаряды были не простые, 500 тысяч немцев... 500 ТЫСЯЧ НЕМЦЕВ! И это погибли не войска Вермахта, которые 15 февраля 1945 года сложили головы, отступая под натиском медвежат.

Курица приняла золотой запас Германии в 60-их годах, потом принялась за остальные европейские страны и стала создавать противовес СССР - ЕС. После падения Советского Союза - ужасного логова медвежат, курица придумала Европейский Союз как раз в 1992 году, какое совпадение? Король умер, да здравствует король! Советский Союз настолько пошатнул душевное равновесие курицы, что куриный король стал мечтать о Союзах ВЕЗДЕ, но радовался недолго, обжег свой куриный зад при образовании Союза в пустынях Ливии, Ирана, Афгана... 

А в это время медвежонок просыпался от пятнадцатилетнего хождения по голодной тайге, становился на ножки и вырос в большого Медведя Вову, который стал настоящим защитником своей мамы Медведицы. Курица увидала эти перемены слишком поздно. В то время когда она гадила в Украине, Медведь поднял свою лапу и легонько оттолкнул этот комок перьев, Крым НАШ - кричали медвежата! И тогда курица поняла что она просто - курица. Что будет, если постоянно тыкать палкой в медведя? Медведь придет в курятник.

Виктория Киевская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх