На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Как Россия подготовилась к ЧМ 2018

Осталось меньше месяца до важнейшего события этого лета – XXI Чемпионата мира по футболу, который состоится в городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Необходимо отметить, что наша страна впервые станет страной-хозяйкой этого спортивного мероприятия. Кроме того, оно впервые пройдет одновременно на территории двух частей света – Европы и Азии.

Футбольные матчи будут сыграны на 12 стадионах в 11 российских городах (два стадиона в Москве). 

В настоящий момент строители завершают приготовления – инспектируют стадионы, укладывают последние слои газона. В свою очередь, и другие структуры также не дремлют.

В Ленинградской области в конце недели, 26 мая, подрядчики завершат основные работы по подготовке дорог к Чемпионату мира по футболу.

Более того, Северо-Западное таможенное управление заявило о готовности таможенников к мировому первенству, будет использован опыт, полученный во время проведения Кубка конфедераций.


В городе Павловске, в пригороде Петербурга, был подготовлен стадион «Олимпиец» в качестве тренировочной базы для сборной Коста-Рики. 

В свою очередь, в Москве прибавится 90 информационных щитов на русском и английском языках. Кроме того, будут установлены знаки последней мили, обозначающие, что до спортивных объектов осталось 2 километра. 

В столице также обозначат специальными наклейками и удачные места для селфи. 

Таким образом, подготовка к чемпионату мира близится к своему завершению. Готовятся не только футбольные сборные и их фанаты, но и власти городов, чьи стадионы будут принимать футболистов.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх