На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин заявил, что Сирия сохранена как суверенное и независимое государство

По словам Путина, сейчас созданы условия для политического урегулирования в стране под эгидой ООН.

Президент России Владимир Путин заявил, Сирийская Арабская Республика (САР) сохранена как суверенное и независимое государство. По его словам, в настоящее время созданы условия для политического урегулирования в стране под эгидой ООН.

Путин подчеркнул, что российский центр по примирению враждующих сторон в Сирии продолжит свою работу. Он отметил, что в САР на постоянной основе будут задействованы два российских пункта базирования, которые расположены в Хмеймиме и Тартусе. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх