На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Оглушительные залпы салюта напугали митингующих у Верховной рады в Киеве

Участников митинга, проходящего у здания Верховной рады в Киеве, напугали залпы салюта в честь визита президента Мальты.

Салют, запущенный в честь визита на Украину президента Мальты Мари-Луиз Колейро Прека, напугал участников митинга у здания Верховной рады в Киеве. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на слова очевидцев.

Стоит отметить, что президент Мальты прибыл на Украину с государственным визитом, однако в этот же день в Киеве состоялся митинг, организованный бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили. Протестующие требуют создания антикоррупционного суда, а также отмены депутатской неприкосновенности.

Очевидцы рассказали, что сегодня утром в Мариинском парке услышали оглушительные залпы. Оказалось, что это был салют в честь политического визита. 

Журналисты отмечают, что среди митингующих прошло беспокойство, однако лидеры призвали людей сохранять спокойствие. После этого организационный комитет объяснил причину залпов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх