На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Актер Алексей Чадов объяснил, чем Запад лучше России

Актер Алексей Чадов указал на различия в менталитете американцев и россиян в интервью "Аргументы и факты".

По его мнению, "золотая молодежь", которая чувствует вседозволенность и гоняет на машинах, — порождение российского общества.

Постсоветской ментальности не хватает присущего Западу уважения.

"Сколько бы ни ругали Запад, Америку, но там есть уважение друг к другу. Да, они держат дистанцию, но при этом улыбаются соседу", — заявил Чадов.

И хотя улыбки "дежурные", в этом жесте есть гуманизм.

Актер считает, что любить всех невозможно, но надо стремиться быть толерантным и любить людей, так как это единственный правильный путь к гармонии и счастливому сосуществованию.

"Население планеты растет, всем хочется есть, потреблять, и тут уже не до толерантности, не до дружеских договоренностей.

Поэтому на современной архитектуре дипломатии лежит колоссальная ответственность!" — заключил он.

Источник →© Новостной портал Ruposters.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх