На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп дал ЕС «последний шанс» на исправление ядерной сделки с Ираном

Американский лидер также напомнил, что вновь продлил отмену санкций, ранее действовавших в отношении Тегерана.

Соединённые Штаты выйдут из соглашения по ядерной сделке с Ираном, если страны Евросоюза не внесут в неё коррективы. Соответствующее заявление сделал лидер США Дональд Трамп.

Глава Белого дома отметил, что никто не должен сомневаться в его словах. При этом он напомнил, что вновь продлил отмену санкций, ранее действовавших в отношении Тегерана, с целью заключить соглашение с европейскими союзниками для того, чтобы исправить ужасные недостатки иранской ядерной сделки.

«Это последний шанс. Если этого соглашения не будет, то Соединённые Штаты не будут вновь замораживать санкции для того, чтобы остаться участником иранской ядерной сделки», - подчеркнул Трамп.

Американский лидер также добавил, что страны, которые отказались сотрудничать с Вашингтоном и поддерживают «ядерные амбиции» Ирана выступают таким образом против всех миролюбивых стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх