На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Власти Украины отклонили предложение Москвы о возвращении военной техники из Крыма

Глава МИД Украины Павел Климкин высказался относительно предложения Москвы возвратить военную технику, оставшуюся в Крыму.

Глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин в ходе своей пресс-конференции заявил, что Украина не собирает забирать военную технику с Крымского полуострова, передает РИА Новости.

Дипломат подчеркнул, что Киев не собирается вести с Москвой переговоров по этому поводу, поскольку существуют опасения относительно того, что возврат кораблей и иной техники может негативно отразиться на юридической и политической позиции Украины. Климкин отметил, что стороны не ведут разговоров по этому поводу, а предложение России он назвал «трюкачеством».

Напомним, что президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями печатных новостных изданий сообщил, что Россия готова передать Киеву всю военную технику, находящуюся в настоящее время в Крыму. Глава государства также подчеркнул, что корабли, и другие военные машины находятся в плачевном состоянии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх