На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дональд Трамп обозвал Ким Чен Ына «сумасшедшим с ядерным оружием»

Президент США раскритиковал политику северокорейского лидера и в разговоре с президентом Филиппин Родриго Дутерте обозвал «сумасшедшим».

США, 24 мая — Президент США Дональд Трамп резко высказался в адрес лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, назвав его «сумасшедшим с ядерным оружием», сообщает информационное агентство РИА Новости.


Резкое высказывание главы Белого дома было сделано во время телефонного разговора с филиппинским коллегой Родриго Дутерте в апреле этого года. Сообщается, что темой телефонного разговора стал очередной запуск КНДР баллистической ракеты 29 апреля. Дональд Трамп остался доволен неудачей во время запуска северокорейской ракеты, заявив, что США не позволят «сумасшедшему с ядерным оружием» оставаться я на свободе.  


При этом американский президент спросил у Дутерте, насколько Северная Корея зависима от мнения Китая, на что получил ответ, что мнение КНР будет для руководства КНДР решающим. 


Сообщается, что опубликованная стенограмма изначально не предназначалась для публикации. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх