На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ляшко назвал «большой ошибкой украинцев» избрание Порошенко на пост президента

Глава Радикальной партии Олег Ляшко призвал украинцев на будущих президентских выборах не повторять ошибок прошлого.

Киев (Украина), 25 мая – Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что избрание Петра Порошенко на пост президента Украины, это «большая ошибка украинцев». Об этом пишет RT со ссылкой на телеканал «112 Украина».

Во время телевизионного эфира Олег Ляшко отметил, что время показало, насколько был ошибочен выбор украинцев, которые отдали свои  голоса за Петра Порошенко на президентских выборах. Также политик призвал народ не повторять эту ситуацию.

Как считает Олег Ляшко, Петр Порошенко и Юлия  Тимошенко – это «вчерашний день», а также эти политики «виноваты в том, что сегодня происходит в стране». Кроме того, Ляшко возложил ответственность на нынешнего президента Украины за войну на юго-востоке страны.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх