На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Мария Захарова прокомментировала заявления WADA об отсутствии доказательств в докладе Макларена

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова дала комментарий по поводу заявлений WADA об отсутствии доказательств употребления российскими спортсменами допинга на Олимпиаде.

Захарова отметила, что международные чиновники слишком долго думали. Около полугода ушло у них на то, чтобы признать решение об отстранении россиян необоснованным. Однако ущерб мировому спорту еще только предстоит оценить, добавила дипломат.

В данном случае, по мнению представителя МИД, речь должна идти о коллективной ответственности и не только перед российскими спортсменами.

Напомним, что ранее Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало, что доклад Ричарда Макларена не имеет необходимых доказательств для введения санкций против РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх