На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В городе рождения Христа погасили праздничные огни после решения США по Израилю

В связи с недавним решением Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля, в Вифлееме погасили праздничные огни.

Жители Палестины приняли решение погасить рождественские огни в Вифлееме. Это было сделано в знак протеста против признания американским лидером Трампом Иерусалима столицей Израиля. Такой информацией поделилось издание The Jerusalem Post.

Отмечается, что огни перестали гореть на ёлке, установленной у базилики Рождества Христова, а также у могилы бывшего лидера Палестины Ясира Арафата.

По словам Фади Гаттаса, занимающего пост представителя местных властей, огни потушили в качестве протеста против решения главы США Дональда Трампа. Более того, неизвестно, будут ли они гореть во время рождественских праздников.

Напомним, накануне Дональд Трамп заявил, что официально признает Иерусалим столице Израиля, а позднее обратился к внешнеполитическому ведомству с поручение подготовиться перенести посольство США из Тель-Авива в Иерусалим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх