На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Луценко нашел украинский паспорт Саакашвили

Луценко нашел украинский паспорт Саакашвили

Украинский паспорт Михаила Саакашвили был найден в ходе обыска в квартире его соратника Сивериона Донгадзе.

Об этом сегодня заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко с трибуны Верховной рады, передает корреспондент «Политнавигатора».

«После обысков у Сивериона Донгадзе был найден паспорт гражданина Украины Саакашвили, который по его словам находился то ли у Авакова, то ли у Порошенко. Разоблачена пусть небольшая, но стартовая ложь с момента его циничного, за 300 тысяч долларов, прорыва украинской границы», — сказал Луценко.

Сегодня он продемонстировал украинскому парламенту аудиозаписи телефонных разговоров якобы людей из ближайшего окружения Михаила Саакашвили и сбежавшего в Россию украинского олигарха Сергея Курченко. Там в частности речь идет, что прорыв границы с Украиной якобы обошелся Саакашвили в 300 тыс долларов США.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх