На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве не верят, что Керченский мост будет построен

Без Украины от Крыма для России нет толку. Об этом в интервью киевскому интернет-издания «Апостроф» заявил координатор украинской пропагандистской группы «Информационное сопротивление» Константин Машовец.

«Можно долго и нудно рассказывать по телевизору о том, что керченский мост будет, в конце концов, построен. Можно рассказывать о том, что «бандеровцы» в Киеве жарят русскоязычных детей на вертелах… Все, что угодно, можно рассказывать. Но объективная реальность рано или поздно становится достоянием широкого круга потребителей информации. И в конечном итоге вызывает у них реакцию на сложившиеся обстоятельства.

А объективно… Или Путин не читал книг, или плохо учился в школе. Даже Екатерина II, когда присоединяла Крым, понимала, что без материковой части современной Украины Крым даром не нужен», — утверждает украинский пропагандист..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх