На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинский политик, призывавший к взрывам в Москве, получил ответку

Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело против экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко.

Об этом сам Гриценко сообщил в своем блоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора».  По его словам, обвиняют в призывах к террористической деятельности.

«Уголовное дело за «публичные призывы к осуществлению террористической деятельности». На основании моего выступления 2 июля в эфире 112-го канала, где я комментировал теракт в центре Киева, когда диверсанты взорвали автомобиль и убили руководителя спецподразделения ГУР полковника Максима Шаповала», — заявил Гриценко.

Напомним, Гриценко, выступая в эфире телеканала 112, заявил: «На каждую машину, которая взлетела в воздух в Киеве или Мариуполе, должны по две взлетать в Таганроге или Москве. Тогда это будет убедительно, и тогда это не будет «бла-бла-бла» о российском следе, о котором говорят то Турчинов, то МВД, то военная прокуратура и так далее».

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх