На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Все голливудские фантазии США, Россия применила на практике» - иностранцы о ССО России

Лишь у наиболее развитых и могущественных государств планеты, есть высокопрофессиональные и ультрасовременные силы специальных операций. Их наличие означает, что страна готова к игре на самом высоком уровне и в защите своих национальных интересов не ограничена временем, местом и географическими границами.

ССО РФ – один из лидеров этой элиты. Это армия внутри армии и против подобных бойцов, почти ни у кого нет шанса.

Примечательно, что это понимают даже люди далекие от армии, и даже те, кто ничего не знает о русском языке.

Демонстрационный ролик ССО России:

Перевод англоязычных комментариев:

- «В очередной раз я убеждаюсь, что в отличие от «голливудского» спецназа, с их показухой и пафосом, российский спецназ – это великолепно обученные армейцы. Вероятно, поэтому они не только мотивированы на реальную войну, но и подготовлены к настоящим, а не тепличным боевым действиям! Даже наша пресса признает, что русские спец войска могут заниматься опасными и тяжелыми целями, не нуждаясь в воздушной поддержке, чего американская доктрина вообще не умеет».
Shrouded In Secrecy

- «Только уважение к таким парням. Очевидно, что без вмешательства России в Сирии, САР была бы страной террористов, а столица Дамаск, была бы уже переименована в Даша, цитадель Халифата».
Algerian

- «Фантастические солдаты с потрясающими возможностями...»
bigdarshan

- «Не история учит мир – никогда не идти войной против России».
HoverBasic

- «Позор США и НАТО! Они спонсировали терроризм, а когда эти ребята на видео защищали всех нас, Запад называл их «плохими» и «агрессивными». Не представляю, как Россия выдерживает весь этот поток «демократической» лжи…»
pridelion88

- «Еще 5 лет назад только на Западе были такие современные и оснащенные подразделения. А теперь посмотрите на русских! Времена изменились, друзья…»
bigdarshan

- «Все голливудские фантазии США, Россия в Сирии применила на практике! Просто потрясающе!»
mmm

- «Вновь убеждаюсь, что не Америка, а Россия – настоящий мировой полицейский... Она всегда на защите слабых, и всегда там, где нужна помощь от завоевателей!»
Boris Gavrilov


Подписывайтесь друзья и будьте "вежливы" вместе с нами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх