На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Jeep разрабатывает новую модификацию популярной модели

Американская автомобильная компания Jeep, которая занимается производством внедорожных автомобилей, занимается разработкой новой модели.

Производитель легковых автомобилей повышенной проходимости Jeep собирается представить новую модель на мировой рынок транспортных средств. Так, специалисты компании отмечают, что на данный момент ведется разработка новой модели, которую могут представить уже в апреле 2019 года.

Речь идет о новой модификации Jeep Wrangler, который уже заработал большую популярность среди автолюбителей со всего мира. Отмечается, что производство новой модели начнется уже в конце 2018 года. На данный момент новый внедорожник проходит ряд технических испытаний, после чего сразу пойдет в серию.

Так, стоит отметить, что новый внедорожник будет выполнен в модификации «пикап», что создаст ряд преимуществ перед прямыми конкурентами. Четырехдверный автомобиль будет отличаться высокой проходимость по бездорожью и надежными и мощными двигателями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх