На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Беззащитный конвой боевиков оказался на пути неуловимой авиации

Нефяные танкеры террористов сегодня были атакованы силами авиации, что явилось полной неожиданностью для ИГ.

Сегодня боевикам ИГ* не поздоровилось в районе Дейр эз-Зор и в южной части Аль-Ракки. Нефяные танкеры террористов были атакованы силами авиации, что явилось полной неожиданностью для ИГ, сообщает информационное агентство «Альмасдар». Пока информации о потерях террористов нет.

Известно о значительном уроне, который нанесла ИГ другая авиа группировка, разбившая конвой террористов на шоссе, ведущем в Пальмиру. Во время боевого вылета было уничтожено несколько транспортных средств в центральной части Сирии. Как пишет издание, проправительственные силы надеются, что атаки неуловимой авиации на беззащитные перед ней конвои боевиков, помогут одержать победу войскам САА и союзникам.

*ИГ - террористическая организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх