На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Необычная находка в Перу заинтриговала ученых

Необычная находка в Перу заинтриговала ученых

Очередная находка уфологов в одной из перуанских пещер поразила ученых. Исследователи уверены, что обнаружили руку инопланетянина, череп которого ранее нашли в Куско (Перу).

Странную кисть руки нашли ученые-уфологи, занимавшиеся исследованием одной из пещер в Перу. По мнению авторов открытия, мумифицированная конечность принадлежит инопланетянину. Исследователи уверены, что именно его череп был найден ими ранее здесь же, в Перу.

Ученые сравнили найденную руку с конечностями человека и различных существующих и уже вымерших животных. Исследователи рассказали, что на руке с длинными пальцами есть ногти. Если бы конечность принадлежала птице или животному, на ней бы остались когти.

Остатки плоти на костях руки позволили ученым утверждать, что инопланетный гость погиб около трех тысяч лет назад. Теперь ученые намерены провести генетический анализ и выяснить, кому же все-таки принадлежала загадочная мумифицированная рука.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх