На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Семья Клинтон посетит инаугурацию Трампа

Семья Клинтон посетит инаугурацию Трампа

Приближается день церемонии вступления 45-го новоизбранного президента США Дональда Трампа в должность главы государства.

Информация о влиятельных лицах в политических кругах Соединенных Штатах Америки, которые собираются присутствовать на инаугурации 45-го президента Дональда Трампа 20 января 2017 года, появилась в мировой прессе.

Телеканал CNN, сообщает о планах 42-го президента США Билла Клинтона и его «второй половины» Хиллари, которая была «противником» на недавно прошедших президентских выборах в США республиканца Трампа, собираются присутствовать на инаугурации 45-го президента Америки.

О намерении 43-го президента Джорджа Буша-младшего и его первой леди Лоры Буш побывать на инаугурации Дональда Трампа и вступлении в должность вице-президента Пенса в Вашингтоне штата Колумбия, и видеть торжество демократии в стране (мирная передача власти), написали в заявлении из канцелярии бывшего сорок третьего президента Джорджа Буша.

41-й президент США Буш-старший на инаугурации присутствовать не сможет по состоянию здоровья.

Самым первым посетить инаугурацию Дональда Трампа изъявил желание 39-й президент Америки Джимми Картер, сообщил представитель телеканала CNN.

Читаате также: «Трамп усомнился в причастности России к кибервзломам»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх