На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Хорошо, что хоть от ядерного оружия отказались»: простые украинцы боятся ВСУ

Украинский депутат прокомментировала ДТП с участием ЗРК «Бук» и автомобиля в центре Киева.

Сейчас украинская армия находится не в самом лучшем состоянии: даже военные инструкторы НАТО уже неоднократно указывали на факты недостаточного уровня профессионализма силовиков Киева и их низкого морального духа. Все это заставляет простых людей радоваться от того, что их облаченные в военную форму соотечественники не располагают серьезным вооружением. На такое откровение в рамках выступления на российском телевидении решилась бывший депутат Верховной Рады Украины Елена Бондаренко.

Во время выступления на телеканале «Россия-1» политик  прокомментировала недавний инцидент, в ходе которого прямо в центре Киева столкнулись ЗРК «Бук» и автомобиль. При этом экс-депутат с облегчением и иронией отметила положительную сторону того, что ВСУ в настоящее время не располагают ядерным арсеналом.

«Господи, как хорошо, что когда-то в Украине от ядерного оружия отказались. Понятно, что было бы с такими горе-специалистами и горе-управленцами», - заявила Бондаренко.

При этом политик подчеркнула, что украинская армия прежде всего угрожает собственным соотечественникам и указала на очевидный дефицит кадров в ее составе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх