На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко всё-таки загнали

Украинский олигарх всё-таки утонул под ворохом обвинений, не успев должным образом проработать свою защиту и безопасные пути отхода. Травля Порошенко зашла в последнюю стадию и последний даже не сопротивляется. А его, между прочим, уже обвиняют и в узурпации власти. Так и до убийств на Майдане скоро доберутся.

Бывший функционер президентской администрации, юрист Андрей Портнов подал новое (уже шестое) заявление на Порошенко в Государственное бюро расследований. Теперь олигарха и его окружение обвиняют в попытке узурпации власти. Речь идёт о незаконном внедрении своих людей в Конституционный суд Украины и такой же незаконной отставке главы Верховного суда.

Порошенко провернул свою последнюю махинацию, уже проиграв на выборах. Таким образом, он пытался подложить свинью своему преемнику и в буквальном смысле лишить его всех рычагов власти. По факту, бывший гарант совершил технический госпереворот, однако вовремя был пойман за руку и теперь ответит за это, сидя на скамье подсудимых.

Портнов сообщил украинцам, что в данный момент идут массовые обыски у высших представителей военных ведомств Украины, подозреваемых в мародёрстве в армии. Под удар попали и ближайшие советники и подельники Порошенко. После обыска можно ждать ареста высокопоставленных военных воров и их главного соучастника. Дело об узурпации власти можно назвать последним гвоздём в крышку гроба шоколадного олигарха. По факту, его уже загнали. Не сегодня – завтра он будет арестован. Судя по тому, что он даже не пытается сопротивляться, закроют его тоже очень быстро.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх