На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Блестящая работа неизвестных диверсантов: ССА лишилась «истребителя» танков

Подразделения сирийской оппозиции в ходе работы диверсионной группы потеряли своего главного «истребителя» танков ССА.

Арабские СМИ сообщили об убийстве самого результативного «истребителя» танков в рядах Сирийской свободной армии (ССА). Сообщается, что самый результативный оператор американского ПТРК TOW в рядах ССА погиб в результате операции неизвестной диверсионной группы.

Боевик по прозвищу Абу Халед был ликвидирован перед домом, в котором проживал в Кафр Батих. Хотя об убийцах лучшего «истребителя» танков до сих пор ничего неизвестно, в ССА утверждают, что его смерть стала результатом работы диверсионной группы Сирийской арабской армии (САА), которая, предположительно, выполняла задания САА в окрестностях Идлиба.

Работа неизвестной диверсионной группы по ликвидации самого результативного «истребителя» танков ССА была выполнена настолько блестяще, что найти исполнителей операции боевикам так и не удалось. К настоящему моменту официального подтверждения причастности к ликвидации сирийского боевика со стороны правительственных сил нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх