На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Боевик-снайпер открыл огонь по бойцам САА и получил «ответ» из танка Т-72

Радикал поразил спецназовца САА, а после был ликвидирован точным выстрелом из Т-72.

Серьезный отпор союзным войскам в районе Джобар оказывают снайперы «Исламского государства»*.

В Сети были опубликованы кадры вооруженного противостояния, которое произошло в районе автоматической заправочной станции Санбол недалеко от пригорода Дамаска.

Силами бойцов Республиканской гвардии войска продвинулись в северную сторону от станции, однако попали под мощный обстрел радикалов из объединения «Файлак ар-Разман», которые напрямую связаны с запрещенным в РФ ИГ*.

На кадрах можно заметить, что снайпер точным выстрелом задевает одного из бойцов Республиканской гвардии, когда тот пытался перебежать открытый участок местности. Сослуживцы оперативно подоспели на помощь товарищу и затащили его в БМП с целью эвакуации. Затем на место прибыл танк Т-72, который открыл прицельный огонь по позиции снайпера, в результате чего боевик-стрелок был ликвидирован.

Напомним, ранее сообщалось, что Сирийская республика обратилась к генеральному секретарю ООН с просьбой ликвидировать существующую международную коалицию во главе с США.

*Организация запрещена в РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх