На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинцы начали торговать с Крымом за российские рубли

Украинцы начали торговать с Крымом за российские рубли

Санкции Запада не мешают даже украинским представителям мировых брендов торговать с российским Крымом.

Так, крымская журналистка Анастасия Медынцева в блоге пересказала свой диалог с менеджером киевского дистрибьютора бренда «Calvin Klein», пообещавшего отправить вещи через «Почту России», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Итак, что я хочу вам сказать… Без трусов мы точно не останемся! А теперь подробнее. На ночь глядя просматривала ленту в Инстаграм. Периодически попадалась реклама. Смотрю, трусы брендовые продают, у нас таких нет, санкции. Цена в гривнах, сайт украинский, в Киеве офис. Решила проверить, нажимаю «заказать», ввожу свой крымский номер мобильного. И сразу забыла про это. Все равно не перезвонят. Мне перезванивают.

— Трусы заказывали?

— Заказывала. Только я в Крыму живу.

— Это не проблема. Мы и в Крым товары доставляем.

— Как? Вы же в Киеве?

— Как.. Как… Через «Почту России». Вам цену в рублях говорить?

Зависла. Теперь жду трусы по почте», — написала Медынцева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх