На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На подконтрольной Киеву Луганщине самый высокий уровень безработицы на Украине

На территории Украины продолжается рост безработицы. Также стремительными темпами снижаются поступления от налогоплательщиков в пенсионный фонд страны.

Об этом на украинском телеканале «Телекомпания СТВ» рассказал директор Луганского областного центра занятости Сергей Болотский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Уровень безработицы на Луганщине составил 16,4 %, это самый высокий процент по всей Украине. Стоит отметить, что средний процент безработицы по территории Украины составляет 9,4 %. Также, по данным Пенсионного фонда Украины, у нас на 20 % снизился уровень плательщиков единого социального взноса. На данный момент ситуация в области очень непростая», − сообщил Болотский.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх