На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ле Пен заявила, что Зидан некомпетентен в политике

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен ответила легендарному футболисту Зинедину Зидану на призыв не голосовать за нее.

Париж (Франция), 28 апреля - Кандидат в президенты Франции, лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что к советам легендарного футболиста Зинедина Зидана можно прислушиваться в вопросах, касающихся футбола, но не политической сферы. Об этом информирует агентство РИА Новости со ссылкой на французский телеканал BFMTV. 

Ранее известный футболист Зинедин Зидан поделился своим мнением насчет второго тура президентских выборов во Франции, которые состоятся 7 мая. Спортсмен призвал французских граждан «избегать» партии «Национальный фронт».

Напомним, что главным конкурентом Марин Ле Пен является глава движения «Вперед!» Эммануэль Макрон, который опередил лидера «Национального фронта» по итогам первого тура президентских выборов. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх