На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российский флот вышел в Черное море

Российский флот вышел в Черное море

Эскадра, превышающая 25 кораблей Каспийской флотилии и Черноморского флота, вышла и в районы рассредоточения в Черном море, сообщает Министерство обороны России.

В рамках проверки внезапной боевой готовности, корабли баз Каспийска, Астрахани, Севастополя и Новороссийска, отработают задачи различной сложности.

Войска отрабатывали задачи по отражению атак диверсионных подразделений противника, по походному охранению колонн, а также преодоление условно зараженных участков местности.

К выполнению задач в рамках учений привлечено 300 единиц боевой техники и более 4000 военнослужащих Каспийской флотилии и Черноморского флота.

Сухопутные войска отработали противодесантную оборону побережья, морская пехота обустроила полевые штабы и замаскировала технику.

Напомним, что внезапная проверка боевой готовности российской армии началась 25 августа 2016 года, основная задача учений - отработка защиты от угроз на юго-западном стратегическом направлении. Учения продлятся до 31 августа текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх