На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Собчак позволяют безнаказанно лгать

Журналистка Ксения Собчак, которая собирается баллотироваться на пост президента РФ, сегодня в эфире телеканала «Россия-1» отказалась отвечать на вопрос ведущих о либеральном «Форуме свободной России» в Вильнюсе и навязала разговор о якобы несправедливо гонимом режиссере Кирилле Серебренникове, подозреваемом в хищениях.

«Мне кажется странным этот подбор новостей. О том, что в Вильнюсе проходит съезд, и там что-то говорят про меня, я узнала от вас. Буквально сейчас во время этой программы. Я не считаю это важной новостью», — заявила Собчак.

Это, скорее всего является ложью, поскольку в Вильнюсе присутствовала член штаба Собчак Елена Лукьянова. Она принимала участие в одной из панелей, где агитировала либералов голосовать за Собчак, а не бойкотировать выборы.

Впрочем, ведущие не стали возражать «оппозиционерке», а покорно перешли на обсуждение процесса Серебренникова.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх