На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Второй тур выборов главы Хакасии состоится 11 ноября

Второй тур выборов главы Хакасии, в связи со снятием своей кандидатуры представителем Партии роста Александром Мяхаром, должен быть назначен на 11 ноября.

Теперь выборы должны быть назначены не позднее чем через две недели.  Однако через две недели мы будет отмечать День народного единства -  4 ноября. По закону проводить выборы в праздничные дни нельзя. Именно поэтому дата выборов будет сдвинута на 11 ноября. Об этом сообщил ТАСС член Центризбиркома России Евгений Шевченко.

По словам члена ЦИК, в бюллетенях будет одна фамилия - Валентина Коновалова и два варианта голосования - за и против. «Для победы он должен набрать 50% плюс один голос от пришедших на выборы избирателей, минимальная явка не регламентируется, при любой явке голосование состоится», - добавил представитель Центризбиркома.

Андрей Милославский

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх