На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

По приказу Порошенко боевикам «АТО» выдадут денежные премии

По приказу Порошенко боевикам «АТО» выдадут денежные премии

Украинским военным, которые в этом году воевали в зоне т.н. «АТО», дополнительно выплатят премии, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщил Петр Порошенко во время визита во Львовскую область, передает пресс-служба главы Украины.

«Мы переговорили с министром обороны, нашли возможности, и тем, кто в этом году воевал в зоне АТО будет выплачена единовременная денежная премия. Тем, кто был на первой линии, мы договорились — по 5 тыс. грн, тем, кто на второй линии — по 3 тыс. грн. И будем продолжать работу над повышением уровня социальной защиты украинских военнослужащих», — сказал Порошенко.

Напомним, в среду, 6 декабря, президент Украины Петр Порошенко в среду, 6 декабря, подписал Закон № 4995, которым постановил обеспечить жильем военнослужащих и членов их семей. В частности, законом предусматривается упорядочить вопросы обеспечения жильем военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации, на особый период.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх