На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Сети появилось видео, как украинский депутат играет в Sims во время заседания ВР

Народный депутат фракции «Оппозиционный блок» от Мелитополя Евгений Балицкий был замечен играющим в телефон в ходе заседания Верховной Рады. Об этом сообщает РИА Новости.

Уточняется, что политик играл на своем смартфоне в мобильную игру SimCity. Этот момент был зафиксирован на видеозаписи. Видео выложили на площадке YouTube.

источник видео: youtube.com/channel/UCRl81_gQD__hlr7HuTnsPSA

Лицо владельца смартфона не было видно в кадре, однако на табличке стола располагалась надпись с фамилией Балицкого.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что опубликовано шокирующее видео падения неизвестного объекта с неба в Казахстане. Как отмечается, после столкновения горящего объекта с землей раздался сильный взрыв и начался степной пожар.

Юрий Саблин

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх