На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ирак запретил полёты любых военных самолётов в своём воздушном пространстве/ Стало известно о размещении российских Су-35 и су-57 на территории Ирана.

Ирак разрешил Ирану сбивать любые самолёты в своём воздушном пространстве

Власти Ирака запретили полёты в своём воздушном пространстве любых военных самолётов после серии воздушных ударов по территории страны. 

Запрет будет действовать до особого распоряжения, причём он касается в том числе авиации НАТО, США и западной коалиции, принимающей участие в военной операции в Сирии. 

Примечателен тот факт, что ряд источников сообщает о том, что Багдад достиг договорённостей с Ираном, разрешив Корпусу стражей исламской революции атаковать любые враждебные цели.

Следует уточнить, что ранее появились сведения о том, что иранские военные действительно разместили в пригороде Багдада ряд своих систем противовоздушной обороны, и если информация соответствует действительности, Иран вполне может начать атаковать боевые и разведывательные самолеты, появляющиеся над Ираком.

http://avia.pro/news/irak-razreshil-iranu-sbivat-lyubye-samo...


Стало известно о размещении российских Су-35 и су-57 на территории Ирана.

Стало известно о переброске российских Су-35 и Су-57 в Иран

Согласно данным, представленным ресурсом «OilPrice», Россия намерена перебросить свои истребители Су-35 и Су-57 на территорию Ирана, используя одну из военных баз в районе Бандар-э-Бушер. Поводом этому является необходимость усиления влияния России в регионе, а также обеспечение защищённости Ирана от любых внешних угроз.

«В потенциально катастрофической эскалации напряженности в Персидском заливе Россия планирует использовать иранские порты в Бандар-э-Бушере и Чабахаре в качестве передовых военных баз для военных кораблей и атомных подводных лодок, охраняемых войсками специального назначения, а также использовать авиабазу в районе Бандар-э-Бушер в для размещения истребителей Су-35 и Су-57», - сообщает «OilPrice».

Ранее информация о возможном появлении на территории Ирана российских военных баз уже актуализировалась, однако никаких официальных комментариев со стороны Москвы на этот счёт пока что не поступало.

на: http://avia.pro/news/stalo-izvestno-o-perebroske-rossiyskih-...


Вставьте ссылку на Youtube, Vimeo или Facebook, Twitter, Instagram и нажмите Enter

Полет СУ-57


Главред "Эхо Москвы" в прошлой жизни был американским орланом



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх