На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киев заявил, что знает «самое слабое место» России

Киев заявил, что знает «самое слабое место» России

Новости. Сегодня 26 февраля. Россия-Украина.Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин сделал резонансное заявление.

Климкин считает, что есть единственный способ воздействия на Россию, который основан на страхах Москвы.

Глава МИД Украины заявил, что знает как заставить Россию выполнять Минские соглашения, после чего конфликт в Донбассе будет остановлен. Москва не боится ничего, кроме исков Украины в международные суды, сообщил глава дипломатического ведомства Украины.

Министр отметил, что последовательная международная солидарность и поддержка Украины в её судебных тяжбах с Россией, со стороны мирового сообщества способна остановить Москву.

Своими заявлениями глава МИД Украины подчеркнул свою некомпетентность. Москва не может выполнять Минские соглашения, поскольку не фигурирует в них как сторона военного конфликта.

Найдет ли поддержку данное заявление Киева у мирового сообщества? Европейские политики всё чаще склоняются к мнению, что пришло время для налаживания взаимоотношений с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх