На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Опубликованы окончательные итоги первого тура президентских выборов во Франции

Согласно данным МВД, основатель движения «Вперёд» Эммануэль Макрон набирает 23,75 голосов. Ле Пен идёт на втором месте с 21,53.

Париж (Франция), 24 апреля – Во второй тур президентских выборов во Франции проходят экс-министр экономики Эммануэль Макрон и лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. Об этом свидетельствуют окончательные результаты первого тура выборов страны.

По данным МВД, которое отвечает за организацию выборов президента во Франции, Макрон набрал 23,75 процента голосов. За Ле Пен, которая идёт на втором месте, проголосовало 21,53% избирателей.

Кандидат от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон получил 19,91 процента голосов. На четвёртом месте расположился представитель левого движения «Непокорившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон – 19,64 процента.

Остальные кандидаты не смогли преодолеть порог в 10%.

Второй тур президентских выборов во Франции состоится 7 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх