На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пророссийские силы вновь поднимают голову — Балога

Глава Луганской организации партии «Единый Центр» Андрей Блинов получил «черную метку» — под двери его квартиры в Северодонецке неизвестные положили похоронный венок.

Об этом в своем блоге заявил лидер партии, депутат Верховной Рады Виктор Балога, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, Блинов известен своей проукраинской позицией на Донбассе, что и могло послужить причиной инцидента.

«Мы расцениваем это как прямую угрозу жизни Андрея и членам его семьи. Хочу отметить, что Андрей Блинов приехал в Северодонецк из оккупированного Луганска, который был вынужден покинуть из-за своей проукраинской позиции…
Кроме того, Андрей Блинов в Северодонецке издает газету «Северодонецка правда», которая разоблачает коррупционные действия бывших регионалов и законсервированных сепаратистов», — заявил Балога.

Он связал это событие с недавним убийством депутата Северодонецкого городского совета, советника мэра города Сергея Самарского.

«Похоже, что пророссийские силы, которые временно надели вышиванки, снова поднимают голову. Учитывая, что это прифронтовая зона, где гуляет много оружия и людей, которые готовы убивать, считаю, что правоохранительные органы должны всерьез отнестись к этим угрозам», — призвал Балога.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх