На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко письменно потребовал от G7 дать жёсткий отпор России

 


Президент Украины написал большую статью для издания Politico, которая была опубликована как раз под саммит стран «Большой семёрки».

В своём творении украинский лидер обвиняет Россию в военной агрессии на Юго-Востоке страны, а также организации хакерских атак на Киев.

При этом Порошенко назвал гибридную войну «щупальцами Кремля», намекая на противостояние в виртуальном пространстве. При этом украинский лидер призвал Европу «инвестировать» в безопасность  Незалежной.

Главной мыслью президента Украины было требование «объединиться против России» и дать жёсткий отпор Кремлю.

Напомним, что саммит G7 проходит в настоящий момент в Таормине, на острове Сицилия в Италии
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх