На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент РФ Путин 29 июня встретится с министром иностранных дел Германии

Российский президент Владимир Путин встретится с министром иностранных дел Германии Зигмаром Габриэлем в четверг, 29 июня.

Президент Российской Федерации Владимир Путин встретится с главой министерства иностранных дел Германии Зигмаром Габриэлем в четверг, 29 июня. Об этом сообщает помощник российского лидера Юрий Ушаков.

Согласно заявлению Ушаков, встреча российского президента Владимира Путина и главы внешнеполитического ведомства ФРГ состоится сегодня.

Ранее глава МИД Германии Габриэль уже встретился со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. Стороны обсудили пути мирного урегулирования конфликтов на юго-востоке Украины и в Сирии, затронули тему борьбы с международным терроризмом.

Более того, Лавров и Габриэль встретятся вновь 13 июля для того, чтобы завершить год международных молодежных обменов между Германией и Российской Федерацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх