На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Вот это уже жутко: в Нью-Йорке сняли табло, где показывается госдолг США

Финансовая система США, точнее её раздувание уже пугает самих американцев, после отметки в 20 трлн табло госдолга сняли

Государственный долг США уже перевалил за 20 триллионов долларов. Такова цена пользования печатного станка в неограниченных (а аппетиты у американцев большие) количествах. В своей предвыборной кампании Дональд Трамп обещал как-то повлиять на эту проблему, разобраться с ней.

Но в итоге он теперь попросту предложил вообще убрать «потолок» дав ФРС США разрешение напечатать ещё «бумажек». Оправдывает такую меру президент тем, что это позволит сократить время дискуссий в конгрессе, когда политики начинают спорить – на что больше нужно выделить денег. И действительно, зачем препираться, когда можно молча печатать?

Только вот госдолг имеет уже такую цифру, что было решено снять табло в Нью-Йорке, чтобы максимально закрыть от общественности эту проблему и не пугать самих американцев.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

0

Подпишитесь на нас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх