На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Защита Улюкаева планирует вызвать в суд Дворковича в качестве свидетеля

Защита экс-министра экономразвития Алексея Улюкаева ходатайствовала о вызове в суд вице-премьера Аркадия Дворковича.

Защита экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева, который обвиняется в получении крупной взятки, планирует еще раз попросить суд вызвать на допрос в качестве свидетеля вице-премьера РФ Аркадия Дворковича.

«Да, у нас есть намерение пригласить Дворковича», — заявил адвокат Дариджан Квеидзе.

Другой представитель защиты Улюкаева Тимофей Гриднев ранее сообщал, что судья в ходе предварительных слушаний отказал в вызове на допрос Аркадия Дворковича.

Стоит отметить, что рассмотрение уголовного дела в отношении Улюкаева продолжится 11 сентября 2017 года.

Напомним, что в 2016 году Алексей Улюкаев был задержан при получении взятки в 2 миллиона долларов. По данным следствия, эти деньги экс-министр экономразвития требовал от главы «Роснефти» Сечина за положительное заключение по приобретению госпакета акций компании «Башнефть».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх