На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп приготовил пути примирения с Кремлём

Трамп приготовил пути примирения с Кремлём

На Западе убеждены в том, что два мировых лидера готовят “большую сделку”, новый президент США разработал пути примирения с Кремлём.

Британский таблоид Times пишет о том, что Трамп, судя по его отзывам в сторону российского президента, готов на дружбу с Владимиром Путиным.

Как пишет издание, новый глава Белого дома преподнесёт Путину Украину и Сирию, Россия же в ответ признает США сверхдержавой и окажет поддержку по ряду вопросов, связанных с борьбой с ИГИЛ*, с экономической мощью Китая и поможет решить проблему Ирана, как дестабилизатора Ближнего Востока.

“Эта сделка между двумя лидерами будет иметь разгромные последствия для Украины, её преподнесут Путину, связанную и раздробленную. Вопрос о статусе Крыма будет снят на двадцать лет, для того чтобы погасить войну на Донбассе”.

Журналисты Times также отметили, что Владимир Путин послал сигнал о том, что Кремль согласен на эту сделку: авианосец “Адмирал Кузнецов” пройдёт Ла-Манш как раз во время инаугурации избранного президента США, выполнив свои задачи в Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх