На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Военнослужащие РФ доставили гумпомощь жителям освобожденных городов Сирии

Российская Федерация продолжает оказывать помощь Сирии в разрешении конфликта без использования военных действий. На этих выходных сирийским мирным гражданам передали очередной груз с продовольствием общим весом 17,85 тонн.

Военнослужащие российского Центра по примирению враждующих сторон провели несколько гуманитарных акций в городах сирийских провинций Дейр-Эз-Зор, Латакия, Алеппо и Ракка. Как уточняется сирийцам раздали 3 050 продовольственных наборов. 

Подчеркнем, что это не первая гуманитарная помощь России в освобожденных провинциях Сирии, направленная на восстановление мирной жизни. Сотрудники ЦПВС, несмотря на все сложности, продолжают активно доставлять гумпомощь в наиболее пострадавшие города и населенные пункты, а российские врачи – оказывать помощь нуждающимся. Ситуация в регионе, который серьезно пострадал от действий террористов, постепенно налаживается. В общей сложности было провидено 2 272 гуманитарных акций, в рамках которых доставлено 3 799,55 тонны гуманитарного груза.

Михаил Белов

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх