На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Раде испугались возможной отмены санкций США против России

Там отметили, что если Вашингтон снимет ограничительные меры с Москвы, то Европа окажется в странном положении.

По словам депутата Верховной рады Украина Сергея Лещенко, Киеву надо подготовиться в возможному снятию санкций США в отношении России, сообщает «РИА Новости». В эфире телевизионного канала «NewsOne» Лещенко отмечает существование «риска» того, что США снимут ограничительные меры с Москвы, введенные ранее.

Он отмечает, что если президент Российской Федерации Владимир Путин и глава Белого дома Дональд Трамп договорятся об отмене санкций, то страны Европы окажутся в странном положении. Таким образом, Киеву нужно сделать все возможное, чтобы повысить свою репутацию. Это необходимо, чтобы защита интересов Украины «не вызывала стыда» у представителей международного сообщества.

« Украина должна быть страной, которую не стыдно защищать. Потому что, защищая Украину, каждая страна чем-то жертвует. Украина должна быть симпатичным партнером для больших стран, чтобы с ней было не стыдно иметь дело», - заявил Лещенко в прямом эфире.

В свою очередь, Дональд Трамп отметил, что санкции против России будут действовать, но при этом США готовы развивать диалог с Москвой, который «очень важен и полезен».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх